~::^^Коты-воители. Секреты племен.^^::~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!! ВСЕ ДРУЖНО ЗАХОДИМ ТУДА!!!!!!-------->http://catswarriosrolka.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Принятые анки ищем в архиве!

Имя: (Аня, маня и т.д. не пойдёт! Только кошачьи имена, такие как: Листвичка, Белочка, Снежок и т.д.) -

Пол: (кошка/кот) -

Племя: (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное, Кровавое, Звёздное, одиночки, домашние) -

Статус в племени: (Предводитель, Глашатай, Воин, Оружносец (ученик), Котёнок, Королева, Старейшина, одиночка, домашний, для Звёздного племени любое из этого только со словом бывший!) -

Личный статус: (Желательно стандартный, например: Прдводитель Речного племени, Ученик(оруженосец) племени Ветра и т.д., но это ЖЕЛАТЕЛЬНО!) -

БИО: ( не менее 4 строк!) -

Внешность: (не менее 3 строк!) -

Характер: (не менее 3 строк!) -

Цепь имён: (Котёнок - Ученик (оруженосец) - Воин (Глашатай) - Предводитель - Старейшина) - (для одиночек и домашних пропуск) -

Связь с тобой: (желательно icq или мейл, а то как я с вами свяжусь если вы ту не появитесь?) -

Веритили в Звезды: (да/нет) -

Не бросите нас: (не брошу/незнаю/брошу) -

друзей пригласите?: (это очень важно для форума!) -

Код:
[b]Имя:[/b]

[b]Пол:[/b]

[b]Племя:[/b]

[b]Статус в племени:[/b]

[b]Личный статус:[/b]

[b]БИО:[/b]

[b]Внешность:[/b]

[b]Характер:[/b]

[b]Цепь имён:[/b]

[b]Связь с тобой:[/b]

[b]Веритили в Звезды:[/b]

[b]Не бросите нас:[/b]

[b]друзей пригласите?:[/b]

0

2

А я уже заполняла анкету  :'(  Нашла ссыль форума, вернулась, а моей анки нет((((

0

3

Звездная Волна
Неволнуйся твоя анка в Архиве, правда я анки нечаянно удалила а хотела переместить в архив, но пришлось их снова писать...но ничего они у меня сохранены были=))

0

4

[font=Fixedsys]Имя: Сирень

Пол: кошка

Племя: Грозовое

Статус в племени: ученица Целительницы

Личный статус: [i]Целительница с маленькой буквы
[/i]
БИО: - Родилась в племени у Ромашки и неизвестно кто её отец она с детства хотела стать целителем и мать её так назвала потому что она если видела сирень а за ней бежит (брат, сестра) или друг то она залезает на неё. Она как только подходило время становится учеником она подбегала к Листвичке и  спрашивала есть ли для неё работа как для целителя. Сначала Листвичка давала ей мелкие поручения а затем сделала своей ученицей.     

Внешность: - красивый белый котёнок с голубыми глазами. (остальное на аватаре. Просите я больше не знаю что написать. Пожалуйста примите меня). 

Характер: - Добрая,милая,заботливая не бросит в беде.Если ей не доверяют пытается завоевать доверие.Смелая,с хорошей памятью,будет бороться с болезнью до последнего. Лучше умрёт она чем её соплеменник(ца).

Цепь имён: (Котёнок - Ученик (оруженосец) - Воин (Глашатай) - Предводитель - Старейшина)  Сиренька - Сирень - Сирньелистая

Связь с тобой:  мейл, а то как я с вами свяжусь если вы ту не появитесь?) -

Отредактировано Сирень (2010-01-06 16:11:35)

0

5

Имя:
Ураган
Пол:
Кот
Племя:
Гроза
Статус в племени:
Воитель
Личный статус:
Туманный ветер, развеет душу и любовь...
БИО:
Ураган родился в Племени Ветра. Был послушным котёнком по имени Ветеришка. Всегда мечтал стать оруженосцем. Когда его наконец им сделали, он был очень счастлив. Гордость разливалась по всему телу Урагана, когда он услышал своё новое имя – Ветерок! Имя ему очень понравилось. Стал воспитанным, сильным и преданным оруженосцем. Тренировался отлично. Ловкой и шустрой охотой, он очень гордился. На боевой подготовке он показывал себя с самой лучшей стороны. Наставник был очень доволен. Его сделали воителем, когда ему только-только исполнилось 12 лун. Провел кот ночь бдения, охраняя лагерь – хорошо. Ведь он за ночь почти не устал. Воителем Ураган был прекрасным – охотился, ходил в патрули, дрался – работал не покладая лап. Хотел найти себе вторую половинку, и завести котят. Ураган всегда был добрым, мирным и отзывчитым,. Мог поладить с любыми котами, - со соплеменниками, и с другими племенами. Вскоре, с таким характером, он обрёл свою первую любовь, и естественно котят.
Внешность:
Окрас шерсти у него серый. Шерсть гладкая (гладкошерстная) и нежная. Уши серые. Шёрстка на загривке немного пушистая. Спина прямая и немного изогнутая. Грудка гладенькая. Хвост гладкий и кончик хвоста заострённый. Лапы сильные и стойкие. Подушечки серые и мягкие. Животик серый, не так, как часто бывает у серых котов. Глаза у кота обычные зелёные, как весенняя травка. Нос серый и маленький. На солнце серая шерсть Урагана переливается. Мордочка милая и симпатичная. Походка у кота обычная. Когда он бежит, то создаётся впечатление, что это чья-то тень скользит по земле. Ночью он похож на злого призрака. Его шерсть и силуэт выглядит зловеще при свете луны. Если Ураган дерётся ночью, то всем кажется, что на них напал не обычный кот, а кот, который после смерти попал не в Звёздное племя, а в Тёмный лес. Урагану это очень неприятно, хоть он добрый, но всё таки он злится на каждого такого кота, который посчитал его таким. В солнечный день он ничем не отличается от обычных котов
Характер:
Глядя на этого серого кота можно определить его главную черту характера Урагана. Он очень добрый кот. Никогда никого не обидит. Ураган выглядит вполне агрессивно, если он занят делом, но в душе он всегда остаётся добрым и мирным котом. Всегда преданный своему делу, сильный, отважный, дружелюбен и нежен. Урагана легко разозлить, но злится он не долго. Тоже самое, что ученик на своего любимого учителя после двойки. Если оценить характер Урагана, то сразу, кажется, что в его мире остановилось время. Но это не так. Время в его душе летит бесконечно. Не хватает слов, чтобы описать характер этого кота. Могу сказать ещё, что Ураган очень раним. Искренне верит в существование Звёздного племени. Нежность, Доброта, Красота характера. Ненавидит двуногих, и просто терпеть не может домашних котов
Цепь имён:
Ветеришка - Ветерок - Ураган - Звёздный Ураган - Ураган
Связь с тобой:
здесь, в контакте, рамблер
Веритили в Звезды:
да
Не бросите нас:
нет
друзей пригласите?:
к сожалению друзей которые любят котов воителей и сидят на ролевых у меня нету)

0

6

Листвичка
Анкеты у всех вас какие то мелкие! вы хотя бы напишите сколько надо писать минимум строк, а у тех кого мелкие не принимайте! (не бойтесь и пожалуста не кричите на меня, я не в обиду это просто совет, а говорю спокойно! если не хотите пользоваться моим советом, то не надо, буду правильно следовать вашим правилам! удачи!)

0